SPORTFISCHERVERBAND IM
LANDESFISCHEREIVERBAND WESER-EMS E.V.

Präsidium

DES SPORTFISCHERVERBANDES IM LANDESFISCHEREIVERBAND WESER-EMS E. V.

test
Präsident
Heinz Gräßner

Tel. 04421/71593
E-Mail: h.graessner@t-online.de

test
Vizepräsident
Karl-Heinz Poll

Tel. 0176/96027385
E-Mail: karl.poll@ewetel.net

test
Präsidiumsmitglied
Uwe Berding

Tel. 0441/57548
E-Mail: u.berding@lfv-weser-ems.de

test
Verbands-jugendleiter
Torsten Kampf

Tel. 0170/2302382
E-Mail: t.kampf@lfv-weser-ems.de

test
Präsidiumsmitglied, Referent für Fischen
Bernard Landwehr

Tel. 05434/1591
E-Mail: b.landwehr@lfv-weser-ems.de

test
Fischereiaufsicht
Jörg Otten

Tel. 04749/8494
E-Mail: j.otten@lfv-weser-ems.de

test
Verbands-gewässerwart
Bodo Zaudtke

Tel. 05931/7852
E-Mail: b.zaudtke@lfv-weser-ems.de

test
Präsidiumsmitglied  im erweiterten Präsidium
Bernhard Pieper

Tel. 04961/2658
E-Mail: bernhard.pieper3@gmail.com