PRÄSIDIUM

DES SPORTFISCHERVERBANDES IM LANDESFISCHEREIVERBAND WESER-EMS E. V.

Präsident

Heinz Gräßner

 

Tel. 04421/1593

E-Mail: h.graessner@t-online.de

Präsidiumsmitglied

Uwe Berding

Tel. 0441/57548

E-Mail: u.berding@lfv-weser-ems.de

Präsidiumsmitglied,
Referent für Fischen

Bernard Landwehr

Tel. 05434/1591

E-Mail: b.landwehr@lfv-weser-ems.de

Verbandsgewässerwart

Bodo Zaudtke

Tel. 05931/7852

E-Mail: b.zaudtke@lfv-weser-ems.de

Vizepräsident

Karl-Heinz Poll

Tel. 0176/96027385

E-Mail: karl.poll@ewetel.net

Verbandsjugendleiter

Torsten Kampf

Tel. 0170/2302382

E-Mail: t.kampf@lfv-weser-ems.de

Fischereiaufsicht

Jörg Otten

Tel. 04749/8494

E-Mail: j.otten@lfv-weser-ems.de

Präsidiumsmitglied
im erweiterten Präsidium

Bernhard Pieper

Tel. 04961/2658

E-Mail: bernhard.pieper3@gmail.com

 

SPORTFISCHERVERBAND IM
LANDESFISCHEREIVERBAND WESER-EMS e.V.

Mars-la-Tour-Str. 6
26121 Oldenburg
Tel. 0441 /801 335
Fax 0441 /81791
info@lfv-weser-ems.de